search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir sind stolz darauf, ein inhabergeführtes Unternehmen zu sein: Unsere Aktionäre sind auch in der ausführenden Management-Verantwortung. Dies fördert eine persönliche Unternehmenskultur, bei der die Interessen optimal ausgerichtet sind, um eine hohe Qualität zu garantieren. Werfen Sie einen Blick auf die Gesichter und Persönlichkeiten, die hinter der search-group.ch ag stehen:

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Pascal Steiner

Branch Manager

pascal.steiner@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Thomas Schefer

Consultant

thomas@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

Nicole Stöcklin

Human Resources Administration

nicole.stoecklin@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Laura Sangiovanni

Administrative Assistant

laura.sangiovanni@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Benjamin Bielawski

Junior Consultant

benjamin@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

Matthias Schagan

Consultant

matthias.schagan@search-group.ch

+41 58 810 10 20

Lara Hofmann

Consultant

lara.hofmann@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Pascal Anthamatten

Associated Partner

pascal.anthamatten@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Urs Hitz

Advisory Board

urs.hitz@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Iris Ludwig

Advisory Board

iris.ludwig@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

Charlotte Werthemann

Advisory Board

charlotte.werthemann@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

Remo Neuhaus

Advisory Board

remo.neuhaus@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Max Benz

Advisory Board

max.benz@search-group.ch

+41 58 810 10 10