search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir sind stolz darauf, ein inhabergeführtes Unternehmen zu sein: Unsere Aktionäre sind auch in der ausführenden Management-Verantwortung. Dies fördert eine persönliche Unternehmenskultur, bei der die Interessen optimal ausgerichtet sind, um eine hohe Qualität zu garantieren. Werfen Sie einen Blick auf die Gesichter und Persönlichkeiten, die hinter der search-group.ch ag stehen:

Dominique Wild

Managing Partner

dominique.wild@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Ursula Andres

Assistant to the Managing Partner

ursula.andres@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Pascal Anthamatten

Associated Partner

pascal.anthamatten@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH - 8006 Zürich

Max Benz

Advisory Board

max.benz@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH - 8006 Zürich

Nadja Calò

Human Resource Administrator

nadja.calo@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Carmen Gull

Administrative Assistant

carmen.gull@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Cyrill Gysin

Consultant

cyrill.gysin@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Urs Hitz

Advisory Board

urs.hitz@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Lara Hofmann

Consultant

lara@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Bettina Keller

Consultant

bettina.keller@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Iris Ludwig

Advisory Board

iris.ludwig@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

care-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Simone Mäder-Münger

Branch Manager

simone.maeder@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Remo Neuhaus

Advisory Board

remo.neuhaus@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Laura Pompini

Consultant

laura@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Mirjam Rudolph

Social-Media Assistant

mirjam.rudolph@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Thomas Schefer

Junior Consultant

thomas@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Pascal Steiner

Advisory Board

pascal.steiner@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Tamara Taiani

Consultant

tamara@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Charlotte Werthemann

Advisory Board

charlotte.werthemann@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

care-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel