search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir sind stolz darauf, ein inhabergeführtes Unternehmen zu sein: Unsere Aktionäre sind auch in der ausführenden Management-Verantwortung. Dies fördert eine persönliche Unternehmenskultur, bei der die Interessen optimal ausgerichtet sind, um eine hohe Qualität zu garantieren. Werfen Sie einen Blick auf die Gesichter und Persönlichkeiten, die hinter der search-group.ch ag stehen:

Dominique Wild

Managing Partner

dominique.wild@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Ursula Andres

Assistant to the Managing Partner

ursula.andres@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Pascal Anthamatten

Associated Partner

pascal.anthamatten@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH - 8006 Zürich

Janine Bachmann

Human Resources Administrator | Consultant

janine.bachmann@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Max Benz

Advisory Board

max.benz@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH - 8006 Zürich

Nadja Calò

Administrative Assistant

nadja.calo@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Pascal Fiechter

Branch Manager

pascal.fiechter@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Carolyn Föllmi

Branch Manager

carolyn@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH-8006 Zürich

Carmen Gull

Consultant

carmen@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH - 8006 Zürich

Cyrill Gysin

Consultant

cyrill.gysin@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Urs Hitz

Advisory Board

urs.hitz@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Lara Hofmann

Consultant

lara@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Iris Ludwig

Advisory Board

iris.ludwig@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

care-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Simone Mäder-Münger

Branch Manager

simone.maeder@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Tina Mühlemann

Team Assistant

tina.muehlemann@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Remo Neuhaus

Advisory Board

remo.neuhaus@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern

Laura Pompini

Consultant

laura@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Pascal Steiner

Advisory Board

pascal.steiner@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Olivia Stuber

Unit Manager

olivia@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Tamara Taiani

Consultant

tamara@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Charlotte Werthemann

Advisory Board

charlotte.werthemann@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

care-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Raphaela Wicker

Consultant

raphaela@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern