search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir sind stolz darauf, ein inhabergeführtes Unternehmen zu sein: Unsere Aktionäre sind auch in der ausführenden Management-Verantwortung. Dies fördert eine persönliche Unternehmenskultur, bei der die Interessen optimal ausgerichtet sind, um eine hohe Qualität zu garantieren. Werfen Sie einen Blick auf die Gesichter und Persönlichkeiten, die hinter der search-group.ch ag stehen:

Dominique Wild

Managing Partner

dominique.wild@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Pascal Anthamatten

Associated Partner

pascal.anthamatten@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Max Benz

Advisory Board

max.benz@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Nadja Calò

Lead HR Administration

nadja.calo@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Urs Hitz

Advisory Board

urs.hitz@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Lara Hofmann

Consultant

lara.hofmann@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Iris Ludwig

Advisory Board

iris.ludwig@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

Simone Mäder-Münger

Branch Manager

simone.maeder@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Remo Neuhaus

Advisory Board

remo.neuhaus@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Mirjam Rudolph

Junior Consultant

mirjam.rudolph@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Thomas Schefer

Consultant

thomas@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

Pascal Steiner

Unit Manager

pascal.steiner@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

Charlotte Werthemann

Advisory Board

charlotte.werthemann@care-sear.ch

+41 58 810 10 70

Laura Sangiovanni

Administrative Assistant

laura.sangiovanni@search-group.ch

+41 58 810 10 10

Noélie Mudandirini-Schneider

Junior Consultant

noelie@cv-cloud.ch

058 810 10 40